Юриспруденция

Здравствуйте. Женщина родила ребёнка, говорит что не знала что беременна. 5 месяцев назад делала аборт и после этого близости не было. Не жена - вопрос №2943745

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис!
    Не совсем понятно, в чем Ваш вопрос. Однако следует отметить, что в практике такое случается. Возможно, что аборт был проведен некачественно и беременность сохранилась. Но это уже вопросы медицины, а не юриспруденции. Если же Вы желаете установить, являетесь ли отцом ребенка, то в данном случае поможет только экспертиза ДНК.

    июль 25, 2018 г.