Психология

Решено

Сексолог мне нужен. Это в психологии? - вопрос №2944161

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Да, сексология и сексуальные особенности находятся в компетенции психологии. Вы можете ознакомиться с анкетами психологов и обратиться к тому, которого выберете. Также вы можете задать вопрос в общую категорию «Вопросы», где вам ответят психологи .

    июль 25, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Обращайтесь, все обсудим найдем правильное решение. Объясню многие особенности.

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Все верно..
    Задайте свой вопрос или выберите эксперта и напишите ему в личку.
    Удачи Вам!

    июль 25, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Может быть причина в психологии, тогда надо начать работать с психологом, если есть физиологические проблемы, то тогда нужен врач — сексопатолог. В любом случае, консультация психолога, будет Вам полезна по многим причинам, будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 25, 2018 г.