Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,скажите,является ли этот мальчик кровным сыном мужчины?Руслан 27.11.1983 и Кирилл 17.03.2010 - вопрос №2944166

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите,является ли этот мальчик кровным сыном мужчины?Руслан 27.11.1983 и Кирилл 17.03.2010 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите,является ли этот мальчик кровным сыном мужчины?Руслан 27.11.1983 и Кирилл 17.03.2010

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    109-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Трудно определить-у мужчины не видно глаз, но родственная связь точна… мужчина имеет семью и ребенка-вполне возможно, что это его кровный сын

    Всех благ Вам!

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да, это его  ребёнок  и  кровный сын.Нет сомнений !Счастья  вам и  удачи в жизни !

    июль 25, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Очень большая вероятность того, что мальчик — родной сын этого мужчины

    июль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетика аналогичная, мягкая и светлая.

    июль 26, 2018 г.