Эзотерика

Решено

vip

Во сне был какой-то боевик. С мужчиной убегаем от врагов, меня пару раз хорошо побили, я даже не могла собрать себя. Видела себя как месиво. Потом нырнули в море, убегая. Страшно не было. - вопрос №2944183

Вопрос задан анонимно июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Сон  к неприятностям в переди, с которыми вы сумеете справится.
    Всего Доброго

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если подобные сюжеты частые, это препятствие на пути нашего развития. Ваше осознание в ловушке низшего астрала.

    Если сон разовый, то просто предупреждение о препятствиях, которые следует преодолеть спокойно, без лишних эмоций. И не в коем случае не прятаться от текущих сложностей.

    июль 25, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Боритесь вы  за место под солнцем, не всегда удачно.Но  у  вас есть помощники  и враги тоже .   В море  прыгнули — значит   полоса  трудностей и борьбы закончится и вы  поплывёте по жизни, легко и приятно .Счастья  вам и  удачи в жизни !

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придется претерпеть скандал, разборки.Скорее всего, в коллективе.Но для Вас это будет, несмотря на внешнюю обстановку, смешная, веселая ситуация.

    июль 26, 2018 г.