Медицина

17 июля была проведена операция риносептопластика, по сей день температура поднимается 36,9-37,4. Нормально ли это? - вопрос №2944231

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Гульназ.
    Температуры на 8-й день после подобной операции быть не должно. Необходим очный осмотр ЛОР врача, с внимательным осмотром состояния слизистых оболочек носовых ходов.

    июль 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если у Вас нет других жалоб, то для такого срока это нормально, такое бывает. Если температура будет держаться более 10 дней или начнет подниматься, то обратитесь к ЛОРу очно.

    июль 25, 2018 г.