Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в сфере работы и в личной жизни в ближайшие полгода. Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2944239

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в сфере работы и в личной жизни в ближайшие полгода. Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ.

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам  выпадает хороший  мужчина, старше вам  лет  на 9.Но он  с  любовью, с домом ну и интимом .  Будут взаимные чувства и большой интерес.На работе  удовлетворение ваших амбиций -  возможно повышение в должности — Всё  хорошо у   вас впереди !Счастья  вам и  удачи в жизни !

    июль 25, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По работе видны перемены. переход  на новую должность ,
    изменения к лучшему.много работы ,  большая нагрузка на вас .
    В личной жизни  видно что будут встречи, романтика. выбор между двумя мужчинами
    Удачи вам

    июль 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В  работе  увас  идет напряженная  работа и принятия  вашего  решения.В  личном-вам  идет  выгодное  для  вас  предложение  от  мужчины… которого вы  уже  знаете. Удачи вам

    июль 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в сфере работы вас ждет хорошее предложение о подработке в рамках работы, что заметно улучшит ваше денежное положение.собственно а так стабильно всё.

    Что касается личной жизни.тут по сложнее выходит, ну скажем так путь к счастью и идилии посложнее, а вообще всё здорово, мужчина будет медлительный просто, и не расторопный.так скажем его придется направлять.но чувства будут у вас шикарные.настоящие.искренние.совсем скоро.Удачи вам!

    июль 25, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На работе у вас будет выгодное предложение которое увеличит ваши финансы, в личной жизни идёт скоро встреча с мужчиной старше вас будут искреннии чувства и длительные отношения! Подробно в чате! Удачи Вам

    июль 25, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане работе идет увеличение финансов, это связано с повышением или же со сменой работы, на более перспективную. В плане отношений, видно примирение с мужчиной и создание крепкой семьи! Любви Вам!

    июль 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе никаких серьезных перемен не будет. В любви будет очень много эмоций. Похоже на новый роман и сильную влюбленность.

    июль 25, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Любовь, что касается работы, здесь всё замечательно. Вы процветаете, доходы радуют, стабильность и благополучие ждут на указанный период, радость будет, признание ваших заслуг, а в личном плане есть вероятность встречи с человеком, который станет вашим мужем, мужчина с тёмными волосами, стихии Земля, надёжный, уверенный, сильный, за которым сможете быть как за каменной стеной.
    Будьте счастливы!
    При желании дополню в чате бесплатно. Обращайтесь.

    июль 25, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идет информация что на личном у вас все хорошо.вам завидует негативная женщина, будьте аккуратнее и нечего с дома не давайте  и не берите чужое что дают особенно еда.В работе падьом  зима весна.Сейчас больше сил в семью и новое хобби появится.Вы хорошая мама семью хорошо оберегаете и за вами дед или прадед стоит сильный мужчина военный что ли.Желаю вам удачи и любви на долго.им больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вас Любовь ждёт любовь, на работе возможен карьерный и финансовый подъём.

    июль 25, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вас ждет очень благоприятный период.Рядом с вами показан молодой мужчина, который будет с чувствами к вам, с желанием быть вместе рядом с вами.Карты показывают совместный быт, совместное проживание в загаданный период времени.Это судьбоносные отношения, которые в будущем смогу привести вас к официальному браку, семье.

    В работе у вас также все сложится благополучно, просто замечательно.Вы сможете достичь поставленных целей, осуществить все свои планы. Показано, что в вашей карьере сыграет на руку дружба с высокопоставленной статусной дамой. Вас ждет продвижение вверх по карьерной лестнице, получение желаемой должности.И это очень благотворно скажется на ваших финансах, на вашем статусе .

    Всех вам благ!

    июль 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!
    У вас в начале 19 года будет перспективное знакомство с мужчиной постарше, с которым впоследствии будет брак.в работе успех осенью.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В сфере работы перемен значительных не вижу, а вот в лично везет намного больше.Чувствовать себя будете уверенно и счастливо.

    июль 26, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Осенью скачок в карьере финансах и мужщина вас новый обояет своим вниманием и любовью

    июль 26, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший период на работе, Вас достойно оценят.Возможна прибавка к зарплате, повышение и может и предложение другой перспективной работы. Ориентируйтесь на Ваши предпочтения. В личной сфере присутствие мужчины- инициативного, хорошие, качественные отношения.Личная жизнь будет важнее, чем работа в этот период.
    Всего доброго!

    июль 26, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В работе:- особых перемен не видно- вероятною она(работа) связана с порядком, упорядочиванием ( материальных ценностейю информации, денежных средств..), экономии -  возможно расширение сфоеры деятельностию какие-то новые направления, обязанности.
     В личном-     видны отношения, основанные на сильной страсти.
    Удачи!

    июль 26, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    — Здравствуйте, Любовь.
    Постепенно будут происходить улучшения, изменения будут и в работе, и в личной жизни.
    Следите за здоровьем, настроением, а также расширяйте круг знакомых.
    Успеха вам во всех сферах жизни!
    С уважением, Светлана Весна
    ...........................................................................................
    P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
    ...........................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июль 26, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Любая пассивность и застой для Вас не ориентир в жизни. Только в движении и в постоянном интересе живете, со страстью и вдохновением. Уныние не про Вас и не для Вас. Не дадут, сами возьмете, такова Ваша суть и внутренний настрой на все. Не понравится что то в работе, без сожаления ее поменяете, не устраивают отношения, быстро переключитесь на того, кто мил и дорог. И все это для Вас не проблема. Не любите Вы жить, как все, по накатанной и по обыденному. Только движение и новизна Вас манит и влечет. В ближайшие полгода так и будет, все новое, перспективное и долгосрочное.

    июль 26, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Любящий мужчина с вами рядом будет… в работе все будет стабильно… без изменений.

    июль 26, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В работе — стабильность, помощь женщины старше. Порой желание все закончить и уйти.
    В личном — новые возможности закрыты, да и сердце само закрыто, жизнь без любви и романтики

    июль 27, 2018 г.