Психология

Приветствую вас! Должен ли парень пройти службу в армии , чтобы считаться мужчиной ? - вопрос №2944335

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Не должен.

    июль 25, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Станислав, здравствуйте. А Вы что девушка сейчас? Подумайте над написанным, может дойдет, что надо принимать свои решения. Если идти в армию, то подумайте, что Вам это даст, так же подумайте, можете ли Вы «откосить от армии» или получить отсрочку. Успехов Вам во всем!!!

    июль 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Станислав!
    Кому именно должен? Кто вас может не считать мужчиной? Почему у вас появился этот вопрос? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    июль 25, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Не обязательно для этого служить в Армии. Не все там отслужившие обязательно становятся настоящими мужчинами. Но то что Армия это хорошая школа жизни для любого мужчины, это факт.

    июль 25, 2018 г.

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, армия не решает, вы мужчина или нет. Мужчину определяют поступки и стойкость характера. А армия закаляет. Удачи.

    июль 26, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Не армия делает вас мужчиной, а вы сами, ваши поступки, например решение не откосить)

    июль 26, 2018 г.