Эзотерика

Зачем этот молодой человек (Александр) сказал моему парню,что я хочу вернуться к бывшему,хотя это не так? Меня зовут Карина - вопрос №2944374

изображение из вопроса - Зачем этот молодой человек (Александр) сказал моему парню,что я хочу вернуться к бывшему,хотя это не так? Меня зовут Карина изображение из вопроса - Зачем этот молодой человек (Александр) сказал моему парню,что я хочу вернуться к бывшему,хотя это не так? Меня зовут Карина

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он затевает какую-то интригу против Вас.
    Цели преследует личные.

    Удачи вам!

    июль 26, 2018 г.