Психология

Добрый день. У меня такой вопрос. Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, начала замечать, что ставит "лайк", то есть уделяет какое-то внимание другим девушкам. В плане, "ну она - вопрос №2944805

поставила лайк, от меня она тоже наверное его ждала" и ставит. С этим я пыталась как-то смириться, но это повторялось, добавление в друзья и тд. Наверное, я немного собственница. Ходит гулять с друзьями, на дни рождения, меня не зовёт, говорит, что у нас там своя компания, мы с ними учились и тд. У брата его был День Рождения, просила поздравить, он сказал, что его надо подготовить к тому, что у меня есть девушка. И вроде относится ко мне со всей душой, всегда куда-то ходим, посещаем интересные места, а вот конфликт всё-таки сложился, я не смогла молчать, потому что потом неизвестно во что бы это вылилось. Прикрепляю скрин диалога, что за мысли о расставании?.. как его понимать? изображение из вопроса - Добрый день.
У меня такой вопрос. Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, начала замечать, что ставит "лайк", то есть уделяет какое-то внимание другим девушкам. В плане, "ну она изображение из вопроса - Добрый день.
У меня такой вопрос. Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, начала замечать, что ставит "лайк", то есть уделяет какое-то внимание другим девушкам. В плане, "ну она

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 26, 2018 г.

    Любовь Александровна

    149-й в Психологии

    Алина, Здравствуйте!  Из вашего описания ситуации видно,  что ваш мч что-то скрывает от вас, поэтому ваше внимание он воспринимает как назойливое отношение к нему. Вам не хватает его внимания,  вы обижены на его поступки. Между вами нет доверия.

    июль 26, 2018 г.