Медицина

Решено

Мужу 27 лет. Работает машинистом бульдозера. Мучают головные боли которые кетарол не глушит. Недавно случился гипертонический криз. Скажите к кому специалисту обратиться, что это может быть и какое - вопрос №2944827

обследование следует пройти.так же недовес у него

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обратиться нужно к терапевту первым делом, потом к неврологу. Надо сдать кровь и мочу, сделать МРТ головы и снять ЭКГ. Патология скорее всего неврологического характера, также возможно у него профзаболевание, связанное с длительной работой на бульдозере.

    июль 26, 2018 г.