Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ждёт в рабочей сфере в этом году и начале следующего года? Постоянное место работы есть , но и желание поменять тоже есть . Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2944934

Вопрос задан анонимно июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    прибавление в финансовом плане вас ожидает… один из них будет неожиданным сюрпризом для вас (подарком)смены работы у вас пока не идет

    июль 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока смены работы не видно. Перемены ожидаются у вас в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 26, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году по поводу работы сложности, доминирование над вами, ожидается изменения на работе, в следующем году у вас как раз смена работы на новую, та что будет по душе.

    июль 26, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В загаданный срок смены работы не видно. Идет какое-то разочарование, негативных сторон на нынешнем месте на ваш взгляд может быть больше, чем внушающих оптимизм. Скорее всего какие-то планы, идеи не получат возможности развития, столкнуться с препятствиями. Обстоятельства или ваша собственная неуверенность пока не дадут возможности в плане работы что-либо поменять. Хотя, планировать что-то в этом вопросе вы все равно будете, т.к. есть желание развиваться, расширить сферу деятельности. Возможно, какие-то реальные варианты будете рассматривать уже в следующем году. Не исключено, что заинтересуетесь удаленной работой, деятельностью через интернет, например.

    июль 26, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Екатерина. Вы настроены очень серьезна на активную работу. Вы можете много достичь если прекратите плыть по течению. Вам не  нужно менять работу. Вам нужно постараться прийти к успеху быстрее чем Ваши конкуренты. Удачи Вам.

    июль 26, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В профессиональной сфере. начиная с осени, у Вас идёт подъём и финансовый рост, смена работы возможна в середине следующего года.
    Удачи Вам!

    июль 26, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам нужно постараться занять новую жизненную позицию и возможно отказаться от прежних целей или ожиданий. Сменить работу пока не получится, нужно некоторое время подождать, вполне вероятно до декабря, а там могут появится варианты, которые можете рассматривать. Всего доброго!,

    июль 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год или около того Вам не стоит менять работу. Сейчас у Вас непростая ситуация в жизни. И эмоционально Вы вымотаны. Сначала надо нарастить энергетику, а потом затевать новый этап в Вашей жизни. Вы найдете очень интересную и перспективную работу.

    июль 26, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящем месте работы всё стабильно одинаково и будет до конца года. В ноябре может быть некие перемены, прибыль, но временного характера. Видно беспокойство по поводу денег, напряжение, нервотрёпка. нагрузки есть, а вот отдыха мало и монотонность затягивает. Перемены ждут в 2019 году. Скорее всего-это смена обязанностей и Вас это больше будет удовлетворять и морально, и финансово. Смены места работы не идёт.
    Удачи Вам!

    июль 26, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Перед вам  будет  стоять  выбор.-куда  идти и где работать.Вы  примите  свое  решение. Удачи вам

    июль 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. в ближайшее время вас ожидает смена работы, хоть место вас в принципе и устраивает, но желание добиться большего.и лучшего в вас не иссякнет никогда, поэтому работу смените.подвернется местечко по лучше.думаю к весне  следующего года вы  смените работы.что то с бумагами, вроде как менеджера будете!

    июль 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смена работы идет у вас на следующий год… на более денежную и спокойную…

    июль 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже при наличии сильного желания поменять место работы, перемен в ближайшие 7-8 месяцев я не вижу.И это к лучшему, потому что более выгодных условий в это время не найдете.

    июль 26, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Смены работы не будет и в начале след. года, работа стабильная, но без перемен. Если только подработку взять.

    июль 27, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Екатерина. Ваша рабочая сфера на пороге серьезных изменений, на которые Вы решитесь действительно в начале следующего года, так как Новогодние обещания начальства так и не сбудутся. Обретение финансовой стабильности идет ближе к осени 2019 года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 27, 2018 г.