Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Мой сожитель ушёл к бывшей жене,но утверждает что между ними ничего нет,что он находитса там ради дочери которой делает комнату и обещает скоро вернутса. Скажите есть ли у него с женой на самом деле - вопрос №2945018

что то? И вернётса ли он?

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга М

    30-й в Учебе и науке

    Общее с женой есть и всегда будет — дочь. Люди расходятся, перестают любить друг друга, могут как угодно относиться друг к другу. НО! Они обязаны принимать участие в жизни своих детей (в том числе помогать, когда это нужно). Это не значит, что они возвращаются к своим бывшим — это значит, что они  заботятся о своих детях.
    Если Ваш мужчина когда-то уже принял решение расстаться со своей женой, значит, на то были причины.
    Вам сейчас нужно не изводить своего сожителя вопросом, когда же он вернется / не спит ли он со своей бывшей женой и т.п., а хвалить его за его старания для дочери. Вы должны показать, что Вы ему доверяете, понимаете его, и тогда он точно вернется к Вам — зачем уходить оттуда, где хорошо? Если же Вы будете устраивать скандалы и разборки, изводить его ревностью (даже по телефону), он точно уйдет — но не к своей бывшей жене, а от Вас.
    Счастья Вам и женской мудрости!

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.А ви как сама чувствуете правду говорит или нет.И как според вас нормамально чтобы один мч который вас любит спит у другой женщины.Может там работать а спать у вас.
    Мудрого дня вам.

    июль 26, 2018 г.