Эзотерика

Решено

хочу отдать сына в военное и чтобы он посвятил свою жизнь этой тематике...правильно ли я поступаю?сложится ли у него?или лучше выбрать что то другое?Роман 21.12.2006 19:00 г. Ногинск - вопрос №2945297

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложится.У него уже сейчас прощупывается стремление к лидерству.

    июль 27, 2018 г.
  • Ключевое слово здесь- «Я хочу»

     а Вас не тревожит что у ребенка могут быть свои собственные желания.

    Вам бы не показалось странным, Если б Ваша мать заявила Вам, так Елена, я хочу, что бы ты  стала доктором, только доктором и мне не важно чего ты себе думаешь.

     правильно или не правильно- не мне судить,  но  человек должен заниматься любимым делом и приносить благо миру своей деятельностью и что важно — реализовывать свои таланты, и вот помощь матери-это разглядеть и развить таланты  своего ребенка и  взрастить в нем лучшие качества человеческие.

     а астрологу для того что бы  вынести суждение по вопросу, нужно для начала составить  гороскоп, и проверить его на соответствие  тому что есть по судьбе,

     а тема профориентации- самая не простая,  и знающему астрологу нужно изучить для этого весь гороскоп,   как минимум пол часа час времени затратить,

     ну а в пол  или потолок пальцем-  может быть любой ответ, какой захотите))

    июль 27, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    А ваш сын то хочет быть военным? Или его мнение не важно? Научитесь слышать сына и понимать его — тогда и он будет счастлив и сложится все хорошо. Пока вижу что вы давите на него много, требуете результатов, а он сопротивляется внутри, внешне оставаясь покорным. Его бунтарские качества можно применить и в военном направлении, но если вы не послушаете его — вы его просто сломаете.

    июль 27, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, все будет хорошо. Построил гороскоп
    Армия, и воинское дело — Марс. Сын Сатурн
    Марс в Водолее. Армия будет «любить» вашего сына. А его Марс в Козероге, где Сатурн сына не имеет ущербов, а имеет достоинство Экзальтации.
    Все сложится у него

    июль 29, 2018 г.