Эзотерика

Закрыт

Как долго продлится запой у Дмитрия, 28.10.1971? У кого будет просить о помощи из двух девушек? - вопрос №2945305

изображение из вопроса - Как долго продлится запой у Дмитрия, 28.10.1971? У кого будет просить о помощи из двух девушек? изображение из вопроса - Как долго продлится запой у Дмитрия, 28.10.1971? У кого будет просить о помощи из двух девушек? изображение из вопроса - Как долго продлится запой у Дмитрия, 28.10.1971? У кого будет просить о помощи из двух девушек?

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, запой прекратится в течение недели, помощи будет просить у девушки на втором фото. Всех Вам благ!

    июль 27, 2018 г.