Психология

Решено

Добрый день. Меня одноклассник хочет познакомить с другом. Я не против, но стали ' всплывать' непроизвольно моменты с бывшим мужем. Гоню их из головы днем ещё ничего, а вечером всплывают. Как их - вопрос №2945411

забыть.? Как не проицыровать и не " сравнивать" мужчин с бывшим? Спасибо

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна!
    Не совсем понятно, но, мне кажется, вы и не против встретиться с ним, но существует некий страх. Наверное, сама ситуация с вашим мужем была травматичная, а вы её гоните прочь. В таком случае поможет психотерапия личной истории. Готовы проработать ситуацию — обращайтесь

    июль 27, 2018 г.