Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро дорогие эксперты, Как и каждый год на подходе Август а значит отпуск и приключения, вот собственно и вопрос, А как всё пройдёт? - вопрос №2945454

Ольга 30.12.1978 (рождена Украина, Херсон. Проживаю Никосия, Кипр)

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Летний отпуск, лучшее время в году, получите хороший заряд позитивной энергии.

    июль 27, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    позитив так и будет бить ключом

    июль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё пройдёт отлично, новые знакомства, приключения отдых этот вам запомнился, положительно повлияет на вашу дальнейшую жизнь! Удачно отдохнуть Вам

    июль 27, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо все пройдет, август будет для вас удачным месяцем — много покупок-подарков, большие компании возле вас и симпатичные люди в окружении.

    июль 27, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Романтичные приключения будут, возможно и нужное знакомство завяжутся в целом отпуск пройдёт не плохо

    июль 27, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Отпуск пройдёт нормально, но не так позитивно как бы Вам хотелось.

    июль 27, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день у вас что то связано с этой страной кровно возможно ребенок и муж бывший, идет как связь семья но сейчас как распад вы еще думаете о нем идет обида и ребенок страдает он не прав… У вас идет как женская энергетика девочка у вас.Она чувствует ваши переживания на любовном фронте появится другой мужчина но ищите славянина в эти нации не лезьте одни проблемы.Что то и с родиной связывает советую ездить к родным это даст силы, дедушка за вами переживает и советую к родным на могилки сходить.Вы яркая красивая девушка больше позитива и у вас появится новое хобби советую танцы или спорт.Этот мес\яц отдыха для вас будет как воздух вы отдохнете хорошо но меньше о прошлом негативном спрашивайте и поездку на родину постарайтесь в течении года это к лучшему… У вас еще будет ребенок скорей всего мальчик, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    июль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Отпуск  пройдет у вас не просто хорошо, а суперски, много позитивных моментов он вам подарит, а самое главнге это то что за это время неприятности вас обойдут стороной

    июль 27, 2018 г.
  • Здравствуйте Оля, отпуск пройдёт на позитиве, Вас будут окружать положительные люди. В этом году отпуск запомнится особенно! Всех Вам благ!

    июль 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ольга! Август прекрасный летний месяц для отдыха и разных приключений. Вы будете уверены в своих силах, знаете чего хотите. Вас переполняет энергия и вы с лёгкостью сумеете воодушевить ею других. Вполне вероятно может встретится интересный мужчина, который оставит след в вашем сердце, испытаете  ощущение радости. Найдёт к вам оригинальный подход и может чем-то вас удивить.  Всё пройдёт так, как вы себе наметили, получите массу впечатлений и позитивных эмоций. Всего доброго!

    июль 27, 2018 г.