Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился желтый квадрат и все. Яркий цвет, я говорю кому-то, что мне нравится желтый цвет. о чем данный сон? - вопрос №2945604

Вопрос задан анонимно июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видеть яркий, солнечно-желтый цвет, это по сути желание счастья, радостных событий, человеческого тепла… но и дохода (цвет золота).
    А квадрат, фигура устойчивая, это желание надежности и стабильности. И разговоры об этом, это по сути мечты, к исполнению которых нужно стараться стремиться. И если у Вас есть какие-то планы, они вполне могут реализоваться))
    Всего доброго.

    июль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждите удачи в жизни, новых возможностей.

    июль 27, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    О том, что все сложится в приятную картину (жёлтый, согласитесь, не «черный квадрат»), будете довольны и захотите поделиться радостью с близкими.

    июль 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Желтый цвет — это успех в делах, приятное общение с людьми и большая радость… Добрых Снов!

    июль 27, 2018 г.