Медицина

Решено

Добрый день. У малышки нашли стафилококк золотистый, проверили мое молоко и у меня нашли. Я себя прекрасно чуствую , у малышки колики и сходить тяжело в туалет. Что вообще нужно делать? И как - вопрос №2945716

лечиться и можно ли кормить малыша.

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Шерназаров Шухрат Ибрагимович

    45-й в Медицине

    День добрый! Кормить малыша нужно. Есть также натуральные продукты и средства против данного рода бактерии.

    июль 27, 2018 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Если наличия микроорганизмов превышает норму, то необходимо антибактериальное лечение.
    Вам тоже желательно пролечиться и можно будет кормить.

    июль 27, 2018 г.