Религия

Здравствуйте. Завтра состоится таинство крещения моего сына. А у нашей крестной начались месячные. Подскажите пожалуйста,можно ли ей крестить ребенка - вопрос №2945900

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Если она крещеная значит проблем нет.

    июль 27, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    а если серьёзно, то не будьте как законники и фарисеи, тем более что не православным, а иудеям дан Закон.
    За грех наказывается человек, а не за естественные биологические функции организма.

    июль 27, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — в современном обществе брать на себя ответственность за религиозность другого человека подобно поручительству в банке за него.

    июль 29, 2018 г.