Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значит во сне мужчина знаклмый Держит за лицо и хочет поцеловать,но я не даю?Снится он почти каждый месяц и всегда одни и те же действия с ним во сне. Живем в разных городах и общения нет - вопрос №2945923

Вопрос задан анонимно июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что мужчина хочет к вам.скучает за вами.а вы как бы построили внутренний барьер между собой и им.где-то внутри обида у вас есть на него.

    июль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Часто вспоминает — вот и снится… Или в его жизни, появилась женщина, внешне похожая на Вас…

    июль 27, 2018 г.