Медицина

БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №294598

Здравствуйте у меня пришли месячные срок в срок. шли 5 дней потом пошли какие то выделения красного цвета. обычно грудь начинает болеть перед месячными. после того как закончились выделения. базальная температура держится 37.3 37.5 37.6. с мужем не предохранялись. после окончания месячных был половой акт. и также не предохранялись. то есть у меня похожие симптомы на беременность. так же неприятно чистить зубы. не чего не ем.до месячных далеко. может это быть беременность?

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вполне возможно, что беременость есть. Но так может проявляться и гормональный сбой. Чтоб узнать точно надо пойти в женскую консультацию и сдать кровь на ХГЧ. Тогда сомнений не будет.

    июнь 27, 2012 г.