Эзотерика

vip

Бабочка - вопрос №2946075

здравствуйте. Подскажите пжл. Вокно на работе залетела бабочка! Как мне показалось это была бабочка коричневая с большими яркими кругами. По-моему павлиний глаз. К чему данная примета? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Бабочки -это чьи-то души.

    июль 27, 2018 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Лёгкость, возвышенность. Павлины и их перья говорят о состоятельности владельца. Появление в вашей жизни лёгкого материального достатка. Просто бедолага не туда задела, а жизнь человеку поменяла. Рэй Бредбери.
    Удачи вам!

    июль 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бабочки вообще насекомые от Бога.Никогда к плохому не залетают.Ждите приятной новости.

    июль 27, 2018 г.