Медицина

Решено

Здравствуйте,я девушка,есть сеноз гр.аорты.принимаю метотрексат,метипред,и таблетки от давления,так же принимала тромбоасс.Понижены тромбоциты (124).Экг в норме. В связи с парезом гортани еще колят - вопрос №2946115

прозерин,b 12, невролон.После уколов с горлом стало становится лучше, но появились такие пятна и болит голова.Впереди выходные и я не знаю стоит ли продолжать колоть эти уколы или это совпадение что именно после уколов появилось?

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего это совпадение и связано с пониженными тромбоцитами.  Терапию лучше продолжить, а в понедельник показаться дерматологу, тепрапевту.

    июль 27, 2018 г.