Эзотерика

Серьезный конфликт с любимой женщиной. Не мовсемпонимаю чего? Как нам пмириться? Она меня любит? Аня, 33, Слава, 30. - вопрос №2946289

изображение из вопроса - Серьезный конфликт с любимой женщиной. Не мовсемпонимаю чего? Как нам пмириться? Она меня любит? Аня, 33, Слава, 30. изображение из вопроса - Серьезный конфликт с любимой женщиной. Не мовсемпонимаю чего? Как нам пмириться? Она меня любит? Аня, 33, Слава, 30.

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Любит… Примирение будет…

    июль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Характер взрывной, импульсивный.Помиритесь.

    июль 28, 2018 г.