Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать какие будут отношения между парой: Ирина 15.02.1974 Николай 27.06.1978 в августе сентябре. - вопрос №2946458

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения будут со сложностями, однако, перспектива укрепления вашей связи есть.

    июль 28, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте! Хорошие, но серьезных шагов именно в указнные Вами месяцы не будет. А вот в октябре показывает изменения в положительную сторону.

    июль 28, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что должны приблизиться и улучшится.Мужчина еще думает о прошлом что то связывает возможно дети.Перспектива отношений есть.У девушки будут снится вещие сны надо задуматься сложить в пазл. У девушки по судьбе два брака идет.В течении 4 лет будет брак.Желаю любви и счастья и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    июль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У отношений хорошее развитие будет, будет и недопонимание, но все наладится.

    июль 28, 2018 г.
  • разрыва вотношениях нет карты указывают на дорогу к построению гражданского брака перерастающая в линию брачного союза.

    июль 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все преграды уйдут со временем и наступит с ним счастье и любовь

    июль 28, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    ничего нового… совместимость сложная, мужчина не планирует ответственные отношения

    июль 28, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут очень теплыми и будут постепенно развиваться и углубляться. Правда, со стороны мужчины они будут не постоянными. Ему важно чувствовать себя свободным в этих отношениях.

    июль 28, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте.
    В августе возможны разногласия, затем идёт укрепление отношений.
    Удачи Вам!

    июль 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Отношения  идут напряженными.Если женщина  будет  мудрой… то  сможет  сохранить  теплые  отношения.  Удачи вам

    июль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, ничего нового за этот период не произойдет.Отношения останутся такими же подвешенными.

    июль 28, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе мужчина будет очень настороженным, временами конфликтным, но влиянии Ирины на его поведение будет очень весомым. Понимание будет найдено. В сентябре из=за занятости мужчины могут возникнут трудности в общении, но временного характера.
    Всего доброго!

    июль 28, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ощущение, что сейчас какие-то серьезные перемены происходят в отношениях, связанные с охлаждением, отдалением людей. В перспективе может быть вмешательство третьего лица. Ситуация идет достаточно напряженной, трудной, требующей взятия на себя ответственности, выдержки и приложения больших усилий для того чтобы приспосабливаться к непостоянным, изменяющимся обстоятельствам, т.к. отношения могут быть переменчивыми, нестабильными с какими-то перепадами.

    июль 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все гладко между вами, но есть любовь и она не погасла…

    июль 28, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    У Вас есть желание быть рядом, такое оно нежное :)
    Приятное общение, дружеская атмосфера — есть понимание, интересы, темы; Он хочет быть ближе, есть и деловые интересы, но есть и женщина рядом с ним какая-то не доброжелательная (вообще), как сплетница, вечно все ей не так, все плохо — заражает этим...
    Большее сближение, но и больше сомнений с обоих сторон.

    июль 28, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданный период вас ждут благоприятные изменения, показано осуществление ваших мечтаний, желаний.Вы станете ближе к друг другу, отношения будут гармоничными, стабильными, крепкими, теплыми, доверительными.

    Всех вам благ!

    июль 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Отношения напряженные, пока есть преграды. Но к концу года видно улучшение, вы кармические партнеры.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да вообщем то не очень радостные! всё будет ой как натянуто, тяжело.и без инициативно со стороны Николая.между тем перспектива  к улучшению и переходу на новый уровень есть.я думаю всё будет получаться так как вы Ирина захотите.но с мужчиной Николаем.нужно будет иметь колоссальное терпение.и достигните всего!

    июль 28, 2018 г.
  • в отношениях ничего нового не будет, всё та же неопределённость и недопонимание.

    июль 28, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Отношения с Николаем показаны не постоянные, но весьма продолжительные по времени в будущем. Есть соперница, но Вы ему дороже.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 29, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он будет весь в делах,
    видеться будете реже
    но от этого чувства не угаснут

    июль 29, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, в вашей паре много проблем, из-за которых вспыхивают частые ссоры. Если не найти компромиссов, то вы очень скоро можете полностью расстаться.
    Желаю мудрых решений и личного счастья!

    август 19, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    между вами будет любовь

    октябрь 12, 2018 г.