Юриспруденция

Дочь обналичила чек в банке(банк сделал это за один день) и переслала эти деньги др лицу Чек оказался мошенников Сейчас банк считает себя жертвой и требует эти деньги от дочери и ежедневно считает - вопрос №2946468

овердрафт Ещё банк грозит судом Правомерны ли действия испанского банка? И что необходимо сделать дочери в этой ситуации, чтоб решить этот вопрос?

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Обратиться в правоохранительные органы, чтобы определили виновного в этой ситуации.

    июль 28, 2018 г.