Эзотерика

Решено

Добрый день! Работаю на заправочной станции оператором. Вчера была аттестация. За кассой сидели поочередно четыре человека. Из кассы пропало 3 000 рублей. Кто-то украл или кто-то ошибся? Кто это мог - вопрос №2946496

сделать? К сожалению фото четвертого оператора нет. Мария 16.08.1984, Татарстан. Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день! Работаю на заправочной станции оператором. Вчера была аттестация. За кассой  сидели поочередно четыре человека. Из кассы пропало 3 000 рублей. Кто-то украл или кто-то ошибся? Кто это мог изображение из вопроса - Добрый день! Работаю на заправочной станции оператором. Вчера была аттестация. За кассой  сидели поочередно четыре человека. Из кассы пропало 3 000 рублей. Кто-то украл или кто-то ошибся? Кто это мог изображение из вопроса - Добрый день! Работаю на заправочной станции оператором. Вчера была аттестация. За кассой  сидели поочередно четыре человека. Из кассы пропало 3 000 рублей. Кто-то украл или кто-то ошибся? Кто это мог

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вижу что бы украли, скорее ошиблись. А кто? Не скажу точно, или последняя девушка на фото или той кого нет. Но не уверенна.

    июль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ошибка.Никто не брал однозначно.

    июль 28, 2018 г.