Красота, Здоровье

После снятия африканских косичек в местах вплетения образовались колтуны( волосы не расчесываются)Что делать? - вопрос №2946522

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Купите спрей для кудрявых волос, облегчающий расчесывание, можно даже детский, побрызгайте им хорошенько колтуны и все волосы целиком и медленно, по пряди, от кончиков-по длине-к корням начинайте расчесывание. Данная проблема ещё кое-какое время может повторяться, поэтому используйте в конце мытья бальзам для волос и смывайте его прохладной водой

    июль 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть различные средства для облегчения расчесывания. Постепенно всё расчешется, главное, не дергать и не состригать.

    август 1, 2018 г.