Эзотерика

vip

Добрый день Уважаемые Эксперты, буду очень благодарна за ответы! - вопрос №2946613

Живем 8 месяцев с молодым человеком, сегодня он сказал давай разойдемся, потом передумал, что с ним происходит? я люблю его и не хочу расставаться, хочу с ним семьи и детей, он тоже хочет детей, будут у нас дети и не расстанется со мной? появление ребенка изменило бы ситуацию в лучшую сторону? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас семья будет, он просто иногда сомневается…

    июль 28, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Добрый день.
    Он боится, что не потянет Вас.
    Всё будет нормально — не расстанетесь.

    июль 28, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Боится Александр ответственности, потери так называемой свободы. Любовь к Вам пока перевешивает  эти страхи

    июль 28, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Чувства есть, любит, они искренние но как то он периодически хочет посмотреть на все со стороны, делает вид что ему лень, ему и так мол нормально. Будете вместе хотя и борьба между вами есть, модет как то себя вести даже Типа «ну ладно я снизойду»

    июль 28, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, никогда еще ни одного мужика не удержали ребенком, он сам по сути ребенок, зачем еще ему дети, да и вам потом одной тяжело будет поднимать ребенка. Он тепло относится но вы его так достаете что готов разойтись лишь бы не трепать нервы, вы слишком зациклены на нем, излишний контроль разрушает вашу радость от отношений, если так и будет продолжаться то вы скоро разойдетесь. Дети никогда не появятся в семье где энергетические оболочки супругов не складываются, как пазлы общей картины несущей энергию жизни.

    июль 29, 2018 г.