Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете ли вы сказать, когда я поправлюсь? Проблема в ногах. - вопрос №2946753

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для точной диагностики вашего выздоровления нужны фото.

    июль 28, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Фото бы ваше

    июль 28, 2018 г.

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Если смотреть по фото в профиле,  то течении полугода у вас будет облегчение болезни ног. Полное выздоровление вижу наступит в течении следующего года. Удачи вам

    июль 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поправитесь в течении двух лет. Удачи вам.

    июль 28, 2018 г.