Психология

Решено

Никто не нравится.Если и симпатия,то не надолго.Отношения дольше месяца не затягиваются,просто потому что человек становится не интересен.Хочется любви, но никак не получается. - вопрос №2946758

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!
     Интерес к людям находится внутри вас. И он не может пропасть, если вы этого не захотите.
    Так может стоит подумать, а почему вы решаете потерять интерес, зачем вам это нужно, и что делать, чтобы интерес в вас остался?
     Удачи вам.

    июль 28, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 28, 2018 г.