Медицина

Решено

Здравствуйте! Моей бабушке 81 год, у неё в мочевом обнаружили новообразование. Делали цистоскопию, врач сказал что мутно и ничего не видно. После уролог отправил нас на анализ мочи (на атипичные - вопрос №2947295

элементы) и анализ на кровь. Еще у бабушки стал черный стул и большая слабость, аппетита нет. Скажите пожалуйста насколько всё плохо? ( нам врачи ничего не говорят ) Уролог отправил в областную больницу, но доехать не можем так как бабушки очень больная слабость.

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мелиса.
    Вашей бабушке необходима госпитализация в онкологический диспансер для дообследования и специализированного лечения.

    июль 29, 2018 г.