Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! 5 лет назад к нам в дом въехали новые соседи, они очень любят слушать музыку целыми днями и ночами, каждый день, проблема в том что - вопрос №2947547

аппаратура с сабвуфером, у нас дребезжат окна, пол, ложась на подушку бьет звук в ухо. Разговоров у нас сними не получился, там своя позиция «имею право», а как же мое право на отдых? Я его получается не имею. Вызвали милицию, они не приехали, участковый не охотно на это все реагирует, не хочет даже раскручивать эту ситуацию. Что делать?

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Написать заявление в полицию и отнести зарегистрировать под КУСП.
    По поводу того что вызовы игнорируют, жлобу в прокуратуру напишите.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июль 30, 2018 г.