Медицина

Решено

vip

Появились белёсые разводы на коже члена под головкой .Не чешутся выделений и неприятного запаха нет и никак не мешают ,мочеиспускание не затрудняется. вообще кроме эстетики никак пока не проявили - вопрос №2948004

себя.но думаю что то не так. Мазал Клотримазолом промываю Хлоргексидином.Что это может быть и как лечить?

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Никакой патологии я у Вас не вижу. Возможно, фото не передают того, что Вы имеете ввиду. Обратитесь очно к дерматологу-венерологу.

    июль 30, 2018 г.