Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!! Сегодня мне приснилось что моя неприятельница наливает два стакана водки и предлагает мне выпить (вроде как настроена дружелюбно), но я понимаю что она скорее всего неискренна, я просто - вопрос №2948306

смотрю на стаканы и не решаюсь выпить, на этом сон обрывается. К слову, приснилось это после чистки.

Вопрос задан анонимно июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готовит Вам очередную пакость.

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Дружественного отношения у нее не получится… И сделать вам  ничего не может…

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Я считаю, что сон говорит о том, что, не смотря на чистку, «атака» со стороны недоброжелательницы, продолжается. А это в первую очередь говорит о том, что в ауре дырка и негатив, просачивается… Защита, либо слабая, либо её нет вовсе… Об этом и сон…