Медицина

Здравствуйте. Меня такой вопрос интересует.Было кровотечение от этого может быть задержка? Места себе не нахожу от.беспокойства - вопрос №2948329

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно, у Вас были месячные, а не кровотечение. Если все-таки это было кровотечение, то нужно искать причину.

    Да, из-за кровотечения могла быть задержка. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза.

    июль 30, 2018 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Смотря по какой причине у вас было кровотечение.
    Конечно некоторые патологические состояния в гинекологии могут вызывать задержку месячных.
    Необходимо сделать УЗИ.

    июль 30, 2018 г.