Психология

Моя подруга рассталась с парнем, он любитель поиграть в игры и не уделяет ей внимание, она решилась ему признаться в этом, а он просто расстался с ней, я хочу поддержать подругу, что мне стоит - вопрос №2948573

сделать?

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    важно как она это говорила может кричала и было много ненужных эмоций
    которые многие мужчины выносят с трудом
    поэтому и сбегают
    зрелые отношения
    когда пара умеет правильно говорить друг другу свои потребности
    расстался еще вернется
    пусть учиться уважению к себе
    женщина должна в первую очередь уважать сама себя
    тогда и парня научится правильно направлять в отношениях
    повышать его самооценку для достижений в жизни
    а не в компьютерных играх
    где его успех игрушечный

    июль 31, 2018 г.