Медицина

В процессе дефекации, точнее, после нее на бумаге обнаружила прозрачную слизь в малом количестве. А вчера - в достоинство большом. Больше ничего не беспокоит - живот не болит, кровь нет. Стул - вопрос №2948597

нормальный. Может ли это быть от "тужения". И нормально ли это?

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Слизь в кале может быть признаком некоторых заболеваний — лучшим решением будет обратиться очно к хирургу для осмотра прямой кишки и сдать кал на анализ.

    июль 31, 2018 г.