Эзотерика

Добрый день! Я уже очень давно хочу побывать в Японии, но к сожалению для меня это не представляет возможности. Понимаю, что глупо, но я порой спрашиваю у бога "когда-нибудь я смогу побывать - вопрос №2948652

там? Если да, то пожалуйста, подай знак" На следующий день кое что случилось из-за чего мне срочно надо было ехать в больницу, и по дороге туда, по радио я услышала песню в японском стиле про самураев. Но первый случай был когда около моего дома висела вывеска с плакатом фильма моей страны, который снимали в Японии. Больше таких вывесок по городу я не видела. И таких знаков я встречала еще немало. Что бы это значило? Или обыкновенное совпадение? изображение из вопроса - Добрый день! Я уже очень давно хочу побывать в Японии, но к сожалению для меня это не представляет возможности. Понимаю, что глупо, но я порой спрашиваю у бога "когда-нибудь я смогу побывать

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это значит что если поставите четкую цель то поездка состоится.
    Запрета на нее нет

    Удачи Вам!

    июль 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень похоже, что Япония-страна Вашего предыдущего воплощения, потому такое тяготение.Далее.Никогда не думайте о совпадениях.Через такие мелочи нам показывают знаки.Вы ведь просили об этом Бога? Он дал Вам ответ.Значит, поедете.

    июль 31, 2018 г.