Медицина

Скажите, в чём заключается, как говорят в рекламе, анонимность сдачи ВИЧ и где это и у какого врача необходимо делать? - вопрос №2948736

Вопрос задан анонимно июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Анонимно на ВИЧ можно обследоваться в СПИД-центре бесплатно или в любой платной лаборатории, которая оказывает данную услугу. При написании направления вы можете назвать любое имя и фамилию, документов предоставлять не надо.

    июль 30, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Означает, что нигде не разглашается информация о том, что Вы сдавали анализ и его результаты. Обследоваться можно в СПИД-центре. Также во многих городах есть мобильные комплексы, где делают эти анализы.

    июль 31, 2018 г.