Медицина

Здравствуйте. У моего 14 летнего ребёнка диагноз спазм аккомодации. Можно ли применять для лечения дэнас очки? Если да, то сколько процедур и какая продолжительность процедур? Заранее спасибо за - вопрос №2949045

ответ.

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Этот прибор не используется для лечения спазма аккомодации. Сначала нужно найти основную причину этого недуга и устранить ее. Затем назначается терапия, обычно в виде капель для расслабления цилиарной мышцы.

    июль 31, 2018 г.