Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ожидается ли появление ребёнка в ближайшие 2 года? 15.05.1989 - вопрос №2949105

изображение из вопроса - Ожидается ли появление ребёнка в ближайшие 2 года? 15.05.1989

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ребёнок не появиться по заказу или предсказанию.
    Для этого надо работать над собой. Прежде всего оба молодые и здоровые,  в плане бездетности, люди.
    Сходите в церковь, поставьте свечи за свой живущий и умерший род, попросите, что бы послали вам душу ребёнка. И делать это надо вдвоём и осознанно.
      Всего доброго. Пусть у вас родится малыш  вам на радость.

    июль 31, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация на личном у вас хорошо.по судьбе двое деток девочка и мальчик.Но с одним ребенком как не просто.как в тумане идет и припятствие. Советую вам помогать деткам больным, и это даст шанс Бог вам.энергетика у вас хорошая в течении пол тора года беременность, и в церковь часто.Желаю любви и счастья, и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    июль 31, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    да,
    подробно на  видео https://youtu.be/F6P_pn4mDqo

    июль 31, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    болезни или какого то магического  воздействия извне карта закрытая есть линия исполнения желания то что вы держите в сердце своём исполнится карта продолжения рода открытая.и ещё совет молитва святой матроны московской будет вам большой помощью и поддержкой

    июль 31, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да большая вероятность на 2020 год. мальчик просматривается… Удачи Вам!!!

    июль 31, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да, будете беременной в следующем году, родится девочка

    июль 31, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Однозначно ожидается рождение ребёнка.Справедливости ради нужно сказать, что вы делаете всё возможное и невозможное для зачатия.И поэтому ваши чаяния увенчаются успехом.

    июль 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, даже не сомневайтесь!

    июль 31, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, в 2019г будет мальчик, в конце года беременность, вам просто нужно сделать энергетическую чистку и всё у вас будет хорошо! Удачи

    июль 31, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    да в19гг от любимого надежного человека

    июль 31, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность карты показывают у Вас на 2020 год.
    Но сложно будет, больницу показывают. Возможно будете на сохранении.
    Поэтому заботьтесь лучше о своем здоровье. Укрепляйте организм.
    Чтобы все прошло хорошо, нужно кушать здоровую пищу. И обоим отказаться хотя бы на полгода от всех даже слабых алкогольных напитков.
    Тогда Вы подготовите себя к беременности наилучшим образом.
    Удачи и здоровья!

    июль 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие 3-4 года точно будет. Мальчик.

    июль 31, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне есть такая вероятность, девочка появится. Удачи!

    июль 31, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда, у вас с мужем будут детки, беременность в следующем году, рождение малыша на 2020 год, первая — дочка. Всего светлого Вам, берегите друг друга, удачи)

    июль 31, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда, у вас с мужем будут детки, беременность в следующем году, рождение малыша на 2020 год, первая — дочка. Всего светлого Вам, берегите друг друга, удачи)

    июль 31, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда, у вас с мужем будут детки, беременность в следующем году, рождение малыша на 2020 год, первая — дочка. Всего светлого Вам, берегите друг друга, удачи)

    июль 31, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность возможна во второй половине следующего года, по энергетике, мальчик будет.
    Удачи Вам!

    июль 31, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени забеременеете…

    июль 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас нет проблемы с деторождением.Ребенку лучше знать, когда ему появиться на свет.Во-первых, это однозначно дочка, во-вторых, за два года точно родится.

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Да. Ребенок придет ближе к концу загаданного срока.

    июль 31, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    Да, у вас есть все шансы забеременеть в течение года. Но чтобы ускорить процесс можно прибегнуть к метафизической помощи.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 31, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Вы обязательно будете мамой.
    Пройдите курс лечения.Сдайте анализы.
    В течении 3-4 лет у вас будет беременность.Ждите мальчика.Он будет здоровым и счастливым.

    июль 31, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не хватает имени для просмотра, мне идёт через три года примерно!

    июль 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добры день.уже в след.году вы родите девочку.вы будете счастливы.семья шикарная.и всё будет очень хорошо.как в красивом фильме о любви.ваша семья будет чудесной!

    июль 31, 2018 г.