Медицина

Здравствуйте решил уйти с плавсостава,звание мичман,сделал мрт поясницы,диагноз остеохондроз и т. д. Без серьезных нарушений,полежал в госпитале по данному заболеванию,далее лег на ввк,ввк признало - вопрос №2949337

годным а нейрохирург сказал чтобы мне поставтть ограничение необходимо два лечения в стационаре, я лег по новой, теперь вопрос: выпишусь могу ли я снова проходить ввк если я недавно был признан годным, ведь я постоянно жалуюсь на боли в спине

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, можете.

    июль 31, 2018 г.
  • Здравствуйте Евгений.
    На повторную ВВК Вас должен направить заведующий отделением (начальник отделения) в котором Вы проходите стационарное лечение. Ключевое значения для нового решения ВВК будет иметь выписной эпикриз (состояние при поступлении, проведенный комплекс обследования, лечения и результат проведенного лечения, прогноз Вашей трудоспособности как военнослужащего).

    июль 31, 2018 г.