Медицина

Ребенок плохо набирает вес моя дочь в 6 месяцев весит 6100.мне сказали должна весить 8000 .Что теперь делать подскажите - вопрос №2949430

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Первым делом обратиться к педиатру очно для осмотра на приеме малыша.

    июль 31, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. В идеале норма для этого возраста — 7кг, 6100 ещё укладывается в референс.
    Если ребенка ничего не беспокоит, ведёт себя как обычно, набирает вес, нет повода для беспокойства. Его ведь ежемесячно осматривает педиатр.
    Прикрепляю ссылку на критерии ВОЗ.
    http://www.who.int/childgrowth/standards/chts_wfa_girls_z/ru/

    август 1, 2018 г.