Эзотерика

Решено

Переливание крови - вопрос №2949995

Добрый день! Сегодня был такой сон (предистория 8 лет назад встречалась с МЧ была очень сильная любовь у нас у этого Мч был брат а у брата девушка и вот я вижу такой сон) Вижу девушку брата Мч мы типа с ней лежим на кроватях каких то и я понимаю что она родила двойню вот только только что и я помогала ей в этом и еще я ей свою кровь отдала типа переливание сделали ей. Мы разговаривали сам диалог я не помню. Просто чет в последнее время сны с этим мч из далекого прошлого неоднократны. К чему может снится переливание крови?

Вопрос задан анонимно август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мужчина дуает о вас.
    Кровь, кровный и близки станет в реальной жизни.
    Весть могут кровные принести о молодом человеке

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает тяжелую болезнь, кого-то, из Вашего прошлого… Будут новости об этом…

    август 5, 2018 г.