Эзотерика

vip

Здравствуйте Дорогие эксперты! Приснилась покойная бабушка она назвала меня по имени я к ней подошла ,и она спросила а куда с тобой пойдем мы?(она стояла - вопрос №2950065

ко мне спиной) я испугалась и проснулась к чему это?

Вопрос задан анонимно август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хороший сон… Спина  — это надежная опора и зашита… Бабушка не ушла, она вас оберегает…

    август 1, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет или уже есть ситуация, когда вы нуждаетесь в помощи близкого человека и мудром совете. Немного осторожности не повредит. Будьте благоразумны.

    август 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо, что стояла к Вам спиной.Значит, ничего страшного.А вообще, хочет Вас забрать в свой прекрасный мир.

    август 1, 2018 г.