Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем причина, что появляются веснушки на теле только в летнее время, когда солнце, а так нету. Как с этим бороться?! Спасибо за ответы - вопрос №2950095

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Я Вам отвечал на этот вопрос в рубрике Медицина сегодня уже.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Не боритесь, веснушки — это естественно и маняще). Раз ваша кожа склонна к ним, есть определенные риски для здоровья, используйте с мая по сентябрь солнцезащитные средства для лица и тела, наносить тонким слоем после душа за 1-2 часа до выхода из дома.

    август 2, 2018 г.

    Наталия

    17-й в Красоте и здоровью

    Это реакция вашей кожи на солнце. И сделать тут нужно только одно — в летнее время на солнце всегда наносить солнцезащитный крем ❤️

    август 4, 2018 г.