Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Планируем с мужем поехать работать за границу.Скажите пожалуйста,получится ли у нас это и удачной ли будет эта поездка.С ув.Наталья 25.02.68 - вопрос №2950221

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Планируем с мужем поехать работать за границу.Скажите пожалуйста,получится ли у нас это и удачной ли будет эта поездка.С ув.Наталья 25.02.68

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сейчас не лучшее время, подождите, понаблюдайте, присмотритесь, пока идут трудности на которые придется обратить все свое внимание.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Негатива не ощущаю, поездка будет вполне удачной.

    август 1, 2018 г.