Эзотерика

vip

Всем доброго дня! Уважаемые эксперты ,скажите когда улучшится мое финансовое положение . С чем связано это болото из которого не могу вырваться уже долгий период. Все мои активные действия как о - вопрос №2950305

стену. Конечно как у каждого человека были и взлеты и падения, но в один прекрасный день все начало рушиться и чтобы я не предпринимала в каких только направлениях — бесполезно. Может кто-то увидит причину ( в особенности астрологи ) Может совет карты и другие инструменты дадут, что предпринять чтобы улучшить положение. Заранее благодарю! Ольга 07.02.85 02.00 Московская область

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вам сделали крадник на финансы, удачу, нужно срочно снимать, бо дальше вижу будет положение ещё хуже! Удачи

    август 1, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Нужно чиститься от негатива. Корректировать Вашу ситуацию.

    август 1, 2018 г.