Медицина

Здравствуйте. Меня уже несколько лет волнует вопрос в том, что в процессе потоотделения у меня на коже образуются водосодержащие пузыри. Особенно это видно после бани. Можете подсказать с чем это - вопрос №2950436

может быть связано?

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александр.
    Ничего страшного в этом нет.
    Поверхностный слой кожи очень чувствителен к перемене температуры окружающей среды.
    Вероятнее всего ваша кожа слишком чувствительна к таким температурам и потовые железы находятся очень близко к ней.
    Если никаких других жалоб больше нет, то ничего страшного в этом нет.

    август 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Пузырьки на коже (везикулы) могут быть симптомом довольно большого количества заболеваний, как кожи, так и внутренних органов. Учитывая, что жалоба эта у Вас уже довольно длительное время, то рекомендовал бы Вам обратиться очно к дерматологу и обследоваться.
    В норме везикул на теле быть не должно.

    август 1, 2018 г.